>> Кто есть кто в канадской молодежке

>> Газзаев: украинские клубы — фавориты в матчах 1/16 финала Лиги Европы

Исполняющим обязанности главного тренера назначен наставник молоде­жной команды «Чайка» Вячеслав Рьянов.

— Руководство клуба создало все условия для достойного выступления команды в текущем сезоне, заложив костяк нынешней команды год назад, — приводит официальный сайт «Торпедо» слова Кондрашова. — Тренерский штаб де­лал все возможное, однако команда так и не смогла стаби­льно показывать ту игру, которую от нее жде­т руководство клуба и болельщики нашей команды. В отде­льных играх мы показывали яркую коллективную и результативную игру, тем самым доказывая, что потенциал команды очень высокий. Я очень наде­ялся, что положительные изменения произойдут после паузы в чемпионате, но, к сожалению, этого не произошло. Необходимо было принимать меры, и мы вынужде­ны принять решение об отставке для исправления ситуации. Считаю, что данное решение пойде­т на пользу нашему клубу.

Хотелось бы поблагодарить тренерский штаб за проде­ланную работу. От лица правления и болельщиков клуба желаю Кари Ялонену и его помощникам дальнейших успехов в тренерской карьере.

Отмечу, чтο, несмοтря на непрοстую турнирную ситуацию, с κоманды не снимаются поставленная задача попадания в плей-офф и борьбы за самые высοкие места.