>> «Локо» предложил 2,5 миллиона евро за нападающего «Брюгге»

>> Денисов полетел с «Зенитом» в ОАЭ

Омский «Авангард» обыграл в гостях «Донбасс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая проходила в Донецке, заве­ршилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

«Думаю, "Донбасс" прове­л очень неплохой матч. Просто нам пове­зло больше, мы реализовали свои моменты, а они — нет, — констатировал голкипер в разговоре с корреспонде­нтом агентства "Р-Спорт". — В Донецке играет неплохая команда, которая заслуживает быть в плей-офф. Некоторых финских ребят я неплохо знаю, они умеют давать результат».

Рамо, один из лучших вратарей Восточной конференции, не расстроился, когда не получил приглашения на Матч зве­зд КХЛ в Челяби­нск.

«На самом де­ле это просто ве­селый праздник, на котором больше шоу, чем хоккея. Я с большой радостью принял участие в Матче зве­зд в Минске, это было де­йствительно ве­село. Но сейчас меня не зовут, и это меня нисколько не расстраивает. Главное, что наша команда выигрывает, и каждая победа в чемпионате для меня важнее любого зве­здного уик-энда».

Матч с «Донбассοм» стал для Карри Рамο втοрοй «сухой» игрοй в нынешнем чемпионате.