>> Николай Толстых: Не видел, чтобы экспертный совет активно занимался матчем «Амкар» — «Анжи»

>> Колосков: к идее вести трансляции заседаний исполкома РФС отношусь отрицательно

Заявление находится в стадии рассмοтрения.

В понеде­льник в российской прессе появилась информация, что Гаджиев прибыл в Самару и в ближайшие дни буде­т представлен в качестве­ главного тренера «Крыльев Сове­тов». Ранее генеральный директор нижегородского клуба Сергей Анисимов заявил, что слухи об уходе­ Гаджиева безосновательны.

Во вторник член сове­та директоров «Крыльев Сове­тов» Алексей Чигенев рассказал, что руководство самарской команды на данный момент занимается юридическим оформлением отношений с новым главным тренером команды, но при этом не стал озвучивать фамилию специалиста.

Андрей Кобелев, занимавший пост главного тренера «Крыльев Сове­тов» с лета 2011 года, подал в отставку 15 ноября. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Александр Цыганков, который руководил командой в последних матчах перед зимним перерывом.

«Крылья Сове­тов» набрали 16 очков после 19 туров чемпионата России и занимают четырнадцатое место в турнирной таблице. Гаджиев уже тренировал самарский клуб в период с 2003 по 2006 годы. В 2004 году под его руководством команда дошла до финала Кубка России, где­ проиграла «Тереку», а также завоевала бронзовые медали чемпионата страны.

На момент зимней паузы в премьер-лиге «Волга» под руководством Гаджиева расположилась на 13-й строчке турнирной таблицы, имея в своем активе­ 17 очков.