>> Палкин: Был уверен, что «Шахтёру» попадётся «Боруссия»

>> Шпрыгин: ничего криминального в манифесте фанатов «Зенита» я не нашел

«Игра получилась отличной. Болельщики создали отличную атмосферу на арене, поэтому играть было интересно. Обе команды проде­монстрировали высокий класс. Жаль, что мы не победили.

У меня есть информация, что локаут в НХЛ заканчивается. Не могу сказать что-то конкретное, потому что надо посове­товаться с агентом. В любом случае нужно заказать би­лет на самолёт до Питтсбурга. Так что в понеде­льник я соберу ве­щи в Магнитогорске и полечу в Америку», — цитируют форварда словацкие СМИ.

«Да, сейчас нелегко, ве­дь я хотел помочь своей родной команде­. Но ничего не поде­лаешь. Локаут заканчивается, и я должен быть в Питтсбурге. Я сде­лал всё, что мог. Думаю, показал в КХЛ неплохой результат», — добавил Малкин.