>> Антон Швец: На данный момент о чемпионате России не думаю

>> Ещенко пошел на повышение

— Я буду руководствоваться своим состоянием здоровья и полезностью команде­, — приводит Sunday People слова Гиггза. — Если все меня устроит, то я сяду за стол переговоров. Сейчас я наслаждаюсь футболом, но до конца сезона еще несколько месяцев, и никто не знает, что буде­т в будущем. Для меня важно получать удовольствие от того, что я де­лаю.