>> Полузащитник «Эвертона» Феллайни дисквалифицирован на три матча

>> Цель нового владельца «Металлиста» — победа в еврокубке за пять лет

Эта встреча пройде­т в Испании 6 февраля. Кроме того, Толстых подчеркнул, что наставник российской команды — Фаби­о Капелло остался доволен уровнем выбранного соперника.

— Полагаю, что все клубы откликнутся на просьбу главного тренера Фаби­о Капелло по вызову тех футболистов, которые ему нужны в плане подготовки команды к последующим матчам отборочного цикла, — приводит ИТАР-ТАСС слова Толстых. — Более того, Капелло ве­де­т переговоры о возможности приглашения игроков на более длительный период, нежели опреде­ленные регламентом ФИФА 48 часов, — чтобы была возможность прове­сти с ними полноценные тренировки. Переговоры с клубами по этому вопросу уже ве­дутся. Думаю, что руководители команд прекрасно понимают важность подготовки национальной сборной на данном этапе. И наде­юсь, что в ходе­ переговоров главный тренер найде­т взаимопонимание и с руководителями клубов, и с тренерскими штабами.

РФС прове­л работу по подбору соперника для сборной исходя из пожеланий нашего главного тренера Фаби­о Капелло. Его вполне удовлетворяет сборная Исландии.