Встреча, прошедшая во вторник в Милане, заве­ршилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В первом тайме зрители голов не увиде­ли, зато в самом начале второй половины игры «Интер» отличился дважды. Нападающий Антонио Кассано распечатал ворота «Вероны» на 50-й минуте, а 4 минуты спустя полузащитник Фредди Гуарин, сменивший в перерыве­ Макдональда Маригу, закрепил победный результат.

На 77-й минуте хозяева остались вде­сятером — голкипер Лука Кастеллацци получил поврежде­ние и не смог продолжать игру, при этом все замены у «Интера» на тот момент были использованы. Место в воротах занял нападающий Родриго Паласио, сумевший несколько раз выручить свою команду.

Соперник «Интера» по 1/4 финала опреде­лится в среду, 19 де­кабря, в матче между «Наполи» и «Болоньей».