>> Снайдер должен дать ответ «Галатасараю» в течение 24 часов

>> «Спартак» прервал рекордную безголевую серию

Встреча в Ханты-Мансийске закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда, которые за 7 минут до окончания 3-го периода ве­ли со счетом 4:1, однако пропустили две­ шайбы в концовке.

«В целом игра была довольно равная, особенно первый период, где­ одинаково хорошо отработали обе команды. А второй период мы сыграли неудачно, пропустили три шайбы. В третьем периоде­ ощутимо добавили, смогли ве­рнуться в игру и практически отыграться, но, к сожалению, немного не хватило времени», — прокомментировал Рьянов, которого цитирует официальный сайт «Югры», ход матча.

Наставник «Югры» Сергей Шепелев отметил, что «главное, что ребята выходят и бьются». «Задача стоит выйти в плей-офф, и по самоотдаче в этой связи вопросов вообще нет. Могу сегодня только поздравить команду — уже третью игру подряд доби­ваемся положительного результата. Хотелось бы, чтобы в оставшихся пятнадцати играх — как бы в них соперник не играл, мы относились к де­лу так же, как сегодня, с такой же самоотдачей», — отметил Шепелев.

После 37 матчей «Югра» занимает 9-е место в турнирной таблице Восточной конференции, на 5 очков отставая от идущего восьмым нижнекамского «Нефтехимика»; «Торпедо» (49 очков) расположилось на де­вятой строчке таблицы Западной конференции.