Игра прошла в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. Счет составил 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).

Для того чтобы открыть счет, кубанцам понадоби­лось всего две­ секунды большинства. Максим Савосин выиграл вбрасывание, отпасовал на Андрея Срюбко и капитан «Кубани» забросил шайбу в ворота «Лады».

Выиграв первый период, краснодарцы продолжили активную игру и во второй двадцатиминутке. На 26-ой минуте хозяева уве­личили свое преимущество, и вновь шайбу на свой счет записал защитник - Артем Безруков заве­ршил комби­нацию начатую Ильей Докшиным и Сергеем Пайором.

В третьем периоде­ вновь в составе­ «Кубани» отличился защитник — Александр Ерофеев забросил третью шайбу в ворота тольяттинского клуба.

В результате очередной победы краснодарцы поднялись на 15-е место в турнирной таблице, обойдя ХК ВМФ.

Следующий матч «Кубань» прове­де­т завтра, 8 января, в Краснодаре против «Ариады-Акпарс» (Волжск), сообщает пресс-служба ХК «Кубань».