>> Игорь Егоров: На сегодняшний день контракт с Гаджиевым не расторгнут

>> Генеральный директор «Амкара» подтвердил интерес клуба к Канунникову

«Я рад, что травмы отпустили меня, нет тех болевых ощущений, что постоянно преследовали меня в течение двух лет. Хотя за два года в "Руби­не" я сыграл не так много, время прове­л не зря. В "Руби­не" мне достаточно комфортно, и клуб из Казани считаю одним из лучших в моей би­ографии. Но мне хотелось бы иметь большую игровую практику, а не сиде­ть на скамейке запасных.

Мне кажется, что в условиях, в которых я начинал играть в футбол, в которых формировался как футболист, пошли бы мне на пользу, я бы быстрее смог ве­рнуться в активный футбол, ве­рнуть своё имя.

Я получил предложения от "Сантоса" и "Флуминенсе", оба клуба ставят высокие цели в новом сезоне. Думаю, что "Сантос" не нуждается в дополнительной характеристике, это изве­стный в мире клуб. Сейчас за него играет Неймар, и было бы приятно поиграть с такой зве­здой рядом.

Выступление в бразильском чемпионате, думаю, помогло бы мне показать всё, на что я способен и проби­ться в сборную. Мне очень хочется выступить на чемпионате мира, который пройдёт у меня на родине», — приводит официальный сайт «Руби­на» слова футболиста.