>> ХК «Сокол» начал заключительную домашнюю серию года с уверенной победы

>> Попов: В случае выхода на чемпионат мира контракт с Фоменко будет продлен

«Реал» проиграл «Малаге» впервые за 27 лет, а Адане пропустил три мяча. Кроме того, встреча в Малаге оказалась юби­лейной, 400-й в карьере Жозе Моринью. Но наставник «Реала» не считает, что был не прав, произве­дя перестановку в воротах.

«Отсутствие Касильяса в составе­? Это техническое решение и ничего более. У футболистов был матч, который они должны были выиграть, но им не хватало удачи», - заявил Моуринью после матча

«Касильяс? Это было тренерское решение. Тренер всегда анализирует ситуацию, доступность игроков, и тренер выби­рает конкретный состав на матч. Вы можете писать все что угодно про это, но это просто техническое решение, ничего более.Я считаю, что в данный момент Адан лучше Касильяса. Есть тренер, который выби­рает состав, и я принял такое решение. Я не рассматриваю вариант с уходом из команды и не боюсь за свою работу», - приводит слова Моуринью Goal.com.

Однако игроки «Реала» с недоумением отнеслись к решению тренера. » Замена Касильяса нас удивила, он наш капитан», — сказал защитник Серхио Рамос. Непопадание Икера в стартовый состав «Реала» даст почву для новых слухов о конфликте тренера и капитана. Несколько неде­ль назад появилась информация о возможном уходе­ Касильяса в один из клубов МЛС.