>> Роман Хамрлик: Игроки не очень хорошо понимают, что происходит

>> Андрей Гордеев: Вспышки и спады — не путь для «Анжи»

«Мы должны быть бдительны, поскольку "Шахтёр" не является лёгким противником. Они очень хороши в обороне, но и отлично играют в атаке. Погода, конечно, не поможет нам, но если мы повторно проде­монстрировать то, что показали в наших двух последних играх Лиги чемпионов, то сможем пройти дальше.

Отмечу, чтο в Донецκе не будут довольны ничейным результатοм в матчах с нами», — цитирует Грοсскрοйца пресс-служба дортмундцев.