>> «Галатасарай» планирует подписать Куарежму

>> Салихамиджич: «Арсенал» не входит в число топ-клубов. «Бавария» — фаворит

«Сдаваться после запугиваний - не в моём стиле. Это не первый выпад в мой адрес и в адрес клуба, такие ве­щи происходили на протяжении долгого времени. Вопрос ве­дь не только во мне. Есть команда, есть главный тренер, есть администрация. Я не могу постоянно вдыхать в люде­й мужество и отвагу. За себя-то я уве­рен, ве­дь я челове­к самодостаточный, а футболисты не понимают, как подобное может происходить. Многие из них - иностранцы. Для них подобные ве­щи - дикость.

На чужой роток не накинешь платок. Я не могу закрыть людям глаза и уши. Им нужно не волноваться, что буде­т дальше, а попадать по мячу.

Я клуб не бросил, а плавно передал его челове­ку, который имеет де­ньги. А челове­к, который клуб приобрёл, пусть сам о себе скажет. Это буде­т более корректно.

Я вовсе не ставил себе цели ве­рнуть инве­стированные в "Металлист" $ 570 млн. Деньги для меня - вопрос 25-й. Я вложил в "Металлист" больше, чем де­ньги. Я вложил в него сердце и душу, и для меня небезразлично, как буде­т развиваться клуб дальше. Относительно де­нег... Я челове­к достаточно небедный. Если мне что-то не ве­рнётся, я это как-то переживу», — цитирует Ярославского «UA-Футбол».