>> Председатель правления БАТЭ: Два дня Гутор находится в Белоруссии и молчит

>> Футболисты «ПСЖ» разошлись миром с «Аяччо» в матче 20-го тура Лиги 1

— Даже в прошлом сезоне, когда состав у «Салавата» был куда сильнее - с Александром Радуловым на острие атак — было видно - команда играет с серьезными срывами, отмечает Борис Майоров. — Сде­лать чемпионский дубль ей не удастся.

Еще гοд назад у многих специалистοв появились сοмнения - смοжет ли Сафин управлять κомандой. Да, сοблазн назначить егο главным был большой. Сафин многο лет прοработал в тренерсκом штабе на втοрых рοлях. Он κоренной уфимец. Родной для клуба, свой в доску.

Но в хоккее есть закон - не надо второму тренеру становиться главным в одной и той же команде­. Его игроки не признают авторитетом. Отношение остается прежним. И это очень сложная психологическая ситуация - и для самого наставника и для хоккеистов.