>> Эрик Абидаль: Я не спешу с возвращением на поле

>> Морис: смогли создать и реализовать свои моменты

«Сегодня мы показывали отважную игру в обороне. И хотя потеряли двоих ве­дущих защитников в первом периоде­, нам первыми удалось забросить шайбу. "Динамо" активнее играло в передней линии, но мы смогли выполнить установку на игру, грамотно сыграть тактически и не позволить сопернику заби­ть такой важный второй гол. В серии буллитов мы тоже смотрелись неплохо на уровне соперника, однако домашней команде­ благодаря более крепким нервам удалось забросить победную шайбу. Так что мы уезжаем отсюда лишь с одним набранным очком», — приводит слова Чады официальный сайт бело-голубых.