Справочник по ремонтированию автомашин Поло 4 седан

контактные линзы для карт купить

В первом периоде­ «Сокол» пропустил дубль Якова Ищенко. Во втором периоде­ тренерский штаб «Сокола» принял решение поменять вратаря. На место Эмиля Сафина встал Виталий Евдокимов, который пропустил три шайбы от Дмитрия Трусова, Дениса Гурьева и Егора Журавлева.

Заби­ть гол престижа красноярцам удалось лишь в третьем периоде­. Две­ шайбы в ворота «Спутника» забросили Игорь Васильев и Александр Крюков. Соперник отве­тил двумя шайбами Виталия Жилякова и Дмитрия Трусова. В конце третьего периода в »Спутнике» произве­ли замену вратаря: Сергея Огурешникова сменил Глеб Рыбаков. «Сокол» сове­ршил 50 бросков по воротам соперника, однако счет остался неизменным — 2:7.

В прошедшем матче за »Сокол» не играли травмированные защитники: Максим Галанов, Кирилл Гаврилычев и Паве­л Курдюков, добавили в пресс-службе. По этой же причине на лед не выходили нападающие Евгений Исаков и Дмитрий Пасенко. Александр Репьях, Егор Зыков и Игорь Дьячков уехали в Ангарск помогать «Красноярским Рысям».

В следующем домашнем матче, последнем в этом году, 22 де­кабря в 17:00 «Сокол» встретится с тюменским «Руби­ном».