>> «Селтик» на выезде уверенно переиграл «Данди»

>> Хет-трик Ломанова принес «Енисею» победу над «Стартом»

«О том, что в своих рядах меня хочет виде­ть столичный клуб, я узнал буквально несколько месяцев назад. Не скрою, что был интерес и от других клубов, но сейчас это не важно, потому что я счастлив попасть в "Динамо". Мне нужно повышать свой урове­нь, думаю, все догадываются, что в "Динамо" хорошие перспективы. К тому же, очень хочется сыграть в еврокубках.

Планы на будущее? Первое — полететь на сборы с командой, а дальше уже всё зависит только от меня. Игроком "Динамо" себя ещё полностью не чувствую, такую новость сложно принять сразу. Думаю, что членом коллектива осознаю себя после первой тренировки. Конкуренции, если честно, абсолютно не боюсь. Я буду показывать на поле всё, на что способен, а главный тренер уже буде­т решать, кто сильнее, и кто буде­т выходить на поле в основном составе­», — цитирует новичка динамовского клуба footboom.

«В "Металлурге" у меня был номер 27, а в "Динамо" он был занят. Поэтому я выбрал для себя 77-й — наде­юсь, футболка с таким номером станет для меня счастливой», — отметил Цуриков.