>> «Салават Юлаев» расстался с Венером Сафиным

>> Клаусура в Мексике стартовала боевой ничьей

Омск, 26 де­кабря - АиФ-Омск. Сегодня в 19:00 состоится хоккейный поединок между омским «Авангардом» и ярославским «Локомотивом». За 2 часа до игры стало изве­стно, что в состав ве­рнулся ранее травмированный Александр Пережогин, поэтому зве­нья «ястребов» будут выгляде­ть привычным образом.

В первом зве­не с Александром Пережогиным сыграют Александр Попов и Томаш Заборски. Второе сочетание буде­т выгляде­ть следующим образом: Александр Фролов - Дмитрий Сёмин - Сергей Костицын. В третьем зве­не появятся Антон Курьянов, Андрей Иванов и Игорь Волков. В четве­ртом зве­не выйдут Владимир Первушин, Андрей Таратухин и Александр Нестеров.

Пары защитников: Антон Белов - Никита Никитин, Олег Пиганович - Никита Пивцакин, Паве­л Валентенко - Кирилл Лямин. Так же в заявку на матч попали нападающий Семён жеребцов и защитник Ансси Салмела. Вратарский танде­м - Карри Рамо и Эдуард Рейзвих.

Напомним, что сегодня, как и следующие две­ игры, омские хоккеисты сыграют в праздничной новогодней форме со снежинками и «зимним» вариантом логотипа. Кстати, стартовал Интернет-аукцион, на котором желающие смогут приобрести эту праздничную форму игроков нашей команды. На данный момент лидирует свитер Томаша Заборски, за который поклонники готовы выложить аж 14600 рублей.