>> Александр Блинов: Хотелось бы, чтобы игроки «Амура» чаще бросали по воротам

>> Луческу: Если «Фенербахче» есть что мне предложить, пусть делают это в мае

«Когда Юрий Сёмин во второй раз возглавил "Динамо", я говорил, что это не приве­дёт ни к чему хорошему. Иначе и быть не могло, ве­дь Сёмин хотел привить "Динамо" совсем не динамовский стиль. Считаю, Олега Блохина нужно было приглашать ещё раньше. В игровом плане новый наставник с ходу начал восстанавливать традиции. Однако болезнь Олега Владимировича несколько спутала карты. Уве­рен, если бы он находился на скамейке запасных, у "Динамо" был более богатый запас очков», — цитирует Раца «Спорт-экспресс в Украине».