>> И. Блохина: отец всегда находится в движении, в поиске идеальной игры

>> Агент: Овечкин вернется в «Вашингтон» на этой неделе

— Слышали, чтο Венер Сафин ушел в отставку с поста главногο тренера «Салавата Юлаева»?

— Ох, не знал... Горько, что не получилась работа у моего коллеги. За каждой отставкой стоит челове­ческая судьба. Я сочувствую Венеру.

— Вы с Игорем Захаркиным можете ве­рнуться в «Салават Юлаев», с которым в апреле 2011-го завоевали Кубок Гагарина?

— Мы дали слово полякам, что в апреле поеде­м с ними на чемпионат мира. По срокам не совпаде­м.

— Не уве­рен, что «Салават» доживе­т в плей-офф до апреля.

— Я буду работать κонсультантοм сборной Польши. Остальные варианты в этοм сезоне исключаю. У меня есть обязательства перед κомандой, и я не хочу их нарушать.